Среда, 17.04.2024, 01:26
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Забежавший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чиффа  
Форум группы ИНВЕРСИЯ » Разное » Просто форум » Оффлайны (Офф-лайн встречи!Договариваемся и отписываемся!)
Оффлайны
ЧиффаДата: Пятница, 01.06.2007, 15:22 | Сообщение # 1
БАСИСТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 4
Статус: Offline
Прогулявшись с ГРОБовщиком, мну пришёл в состояние транса, и решил что надо чаще встречатья и бузить всем вместе!! А вы как думаете?

Крысы помнят, о мастер Гоффман, как всё было на самом деле. (с) Канцлер Ги
Уткрой пасть!!! ( Запись гимна Кеттари, примерно 4 час мучений)
 
ГРОБовщикДата: Пятница, 01.06.2007, 15:51 | Сообщение # 2
Я ВСЁ ВИЖУ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
wink
Гы!Точно!
"Надо чаще встречаться!"
О!Теперь в этой теме можно договариваться о реальных встречах!
cool
_______________________________________________________________________

Если намечается встреча и я туда буду приглашен,можно встретится у М.Озерки - там вместе поищем(ибо я уже почти не помню) одно интересное место,где можно мутить презинтации или у М.Лесная - там есть здание одно интересное...
wink cool


Люди делятся на два типа - одни сидят на трубах,а другим нужны деньги.Ты сейчас сидишь на трубе...©(В.ЦОЙ)


Холост ;)


Сообщение отредактировал ГРОБовщик - Пятница, 01.06.2007, 16:01
 
ГРОБовщикДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:12 | Сообщение # 3
Я ВСЁ ВИЖУ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
ИТАК!
Я увидел рекламу одну...

Петербуржский пивной фестиваль.
АлисА,Агата Кристи,Король и шут,Смыстовые галюцинации,The Rasmus.
16-17 июня,Петербуржский СКК
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!



Программа мероприятия
Петербургский Пивной фестиваль - 2007 пройдет 16-17 июня на площади, прилегающей к спортивно-концертному комплексу "Петербургский" (пр. Гагарина, станция метро "Парк Победы").

Территория фестиваля будет олицетворять "Океан Петербургского пива", на котором появятся два новых материка - "Хейнекен" и "Балтика", а так же архипелаги "пивных островов", каждый из которых носит название пивного бренда, населен "аборигенами", обладает своей пивной культурой и предлагает оригинальные развлечения для путешественников. "Материки Пивного Океана" расположены справа и слева от центральной площади, являющейся «нейтральной территорией» отдыха, петербургским портом, откуда начинается путешествие.

Посетители Пивного фестиваля получат уникальную возможность стать первопроходцами Пивного океана, отправиться в волнующее путешествие, во время которого они будут открывать для себя пивные острова и материки, знакомиться с оригинальной пивной культурой, пробовать представленное здесь пиво, искать пивные клады, сражаться с пиратами пивного океана, преодолевать "девятый вал пива".

16 июня 2007 года, суббота (первый день)

В 12:00 состоится открытие главных ворот перед СКК "Петербургский". Начнут работать торговые зоны и развлекательные площадки пивоваренных компаний, а также главная сцена Пивного фестиваля.

С 14:00-15:00 на основных площадках Пивного Фестиваля будут проходить разнообразные культурно-развлекательные программы.

В 15:00 начнется официальная церемония открытия Пивного фестиваля. На главной сцене фестиваля с приветственным словом выступит Губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко.

с 15:30 по 16:30 пройдет первая часть развлекательной программы с музыкальным сопровождением - "Водное шоу".

С 16:00 по 17:00 состоится концерт специально приглашенных "звезд" на Главной сценической площадке фестиваля.

С 17:00 по 19:30 пройдет вторая часть развлекательной программы с музыкальным сопровождением - "Водное шоу".

В течении всего вечера (с 18:00 по 22:00) на локальных сценических площадках фестиваля будут проходить концертные выступления "звезд".

В 21:30-22:00 - закрытие первого дня Пивного фестиваля, завершение работы всех торговых зон, и развлекательных площадок.
17 июня 2007 года, воскресенье (второй день)

В 12:00 состоится открытие главных ворот перед СКК "Петербургский". Начнут работать торговые зоны, развлекательные площадки пивоваренных компаний и главная сцена Пивного фестиваля.

В 13:00 начнутся разнообразные культурно-развлекательные программы. С 13:30 по 16:30 будут работать основные площадки Пивного фестиваля.

В 18:00 начнется финальный концерт приглашенных "звезд".

По окончании концерта в 21:45 начнется церемония Торжественного закрытия Пивного фестиваля - 2007, которая завершит программу фестиваля праздничным огненным шоу.
ПОДРОБНЕЕ

Отписываемся,кто идет! wink
hippy


Люди делятся на два типа - одни сидят на трубах,а другим нужны деньги.Ты сейчас сидишь на трубе...©(В.ЦОЙ)


Холост ;)


Сообщение отредактировал ГРОБовщик - Понедельник, 11.06.2007, 16:54
 
EmiL_EnДата: Среда, 13.06.2007, 00:22 | Сообщение # 4
ВОКАЛИСТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может пойти???но только если на Алису и Расмус!!!а вот нет и непойду только что позвонили и сказали что у меня футбол в пятницу,субботу и воскресенье!!! tongue





 
ГРОБовщикДата: Среда, 13.06.2007, 01:02 | Сообщение # 5
Я ВСЁ ВИЖУ!
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Зря!
Яб с удовольствием пересекся с народом с форума!!!
Я пойду,если только не задержат в Политехе или на меня не ебнится метеорит!
cool cool cool


Люди делятся на два типа - одни сидят на трубах,а другим нужны деньги.Ты сейчас сидишь на трубе...©(В.ЦОЙ)


Холост ;)
 
EmiL_EnДата: Среда, 13.06.2007, 02:03 | Сообщение # 6
ВОКАЛИСТ
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можно будет встретится и потом!!!как нибудь за бутылочкой пивка!!!???





 
Форум группы ИНВЕРСИЯ » Разное » Просто форум » Оффлайны (Офф-лайн встречи!Договариваемся и отписываемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz